PESERTA TEST BEASISWA SAMPAI LULUS

Selamat kepada adik-adik calon mahasiswa baru, anda yang termasuk didalam daftar dibawah ini dinyatakan LOLOS untuk ikut ujian tertulis online dalam rangka memilih putra-putri terbaik untuk diberikan kesempatan dan penghargaan untuk mendapatkan beasiswa sampai lulus. Adapun pelaksanaan test online terjadwal mulai tanggal 6 Juni sd 8 Juni dengan perincian seperti lampiran. Setelah dilakukan test online ini, anda akan melanjutkan dengan test wawancara di hari berikutnya.

Daftar Peserta Camaba Ujian Seleksi Jalur Beasiswa Sampai Lulus Sarjana

Tahun Akademik 2020/2021 IST AKPRIND Yogyakarta


Sesi I Tes Tertulis Online, Sabtu, 6 Juni 2020, 08.00 – 10.00 WIB

No Urut Nama No Ujian
1 TEUKU ARYA MAULANA

1172010352
2 MUHAMMAD AJI PRATAMA

1172010351
3 EKA AULIYA WULAN FITRIANA

1172010348
4 AULIA RACHDIANI PERTIWI

1172010347
5

MUHAMMAD NUR ARIFIN

1172010346
6

LARAS PUJI ASTUTI

1172010343
7

ADE SUKMA IRAWAN

1172010342
8

SHEFINA HERAWATI

1172010329
9

MARIA OKTAFIANA DEDU

1172010325

Sesi II Tes Tertulis Online, Sabtu, 6 Juni 2020, 11.00 – 13.00 WIB

No Urut Nama No Ujian
10 IWAN SAPUTRA 1172010318
11 M. FADLY AL QORY 1172010310
12 ALDI EKO PRASTIO 1172010309
13 FADLI FEBY SAPUTRA 1172010304
14 AGNESA RAHMANIA 1172010298
15 ANDREW NATANAEL NAINGGOLAN 1172010293
16 NUR ADINDA GUSWANTORO 1172010278
17 YENI PAMITA SUKMA WATI 1172010272
18 ADY PUTRA RAMADHAN 1172010270

 
Tes Tertulis Online, Sabtu, 6 Juni 2020, 14.00 – 16.00 WIB Sesi III

No Urut Nama No Ujian
19 DHIO JONATHAN 1172010269
20 I PUTU DODI DARMA SAPUTRA 1172010268
21 I KADEK DENDI ADIGUNA 1172010266
22 RUZIQ NAWAF ZULFAHMI 1172010257
23 ARIF PURDIANTO 1172010247
24 SUCI ANGGRAINI HASIBUAN 1172010244
25 AHMAD NABIL 1172010242
26 RIRIN INDRIASARI 1172010232
27 ANIS MUNAWAROH 1172010221

 
Tes Tertulis Online, Minggu, 7 Juni 2020, 08.00 – 10.00 WIB Sesi I

No Urut Nama No Ujian
28 SILVIA NENGSI ANGGRIANI 1172010210
29 IZZA WILDAN RIDHONI 1172010208
30 AGUSTINUS HERMAN ZENDRATO 1172010203
31 DICKY FAHRIZAL 1172010198
32 FEBRIANSYAH ARIADI 1172010197
33 EFRINALDI SAPUTRA 1172010196
34 SRI NURCAHAYA 1172010195
35 MUHAMMAD SYAFRI RHAMADHAN 1172010189
36 PRETI 1172010187

 
Tes Tertulis Online, Minggu, 7 Juni 2020, 11.00 – 13.00 WIB Sesi II

No Urut Nama No Ujian
37 FAHMI ELANG SWASTIKA 1172010185
38 MUHAMMAD ALFARIZI 1172010184
39 HENRI FAYOL SIREGAR 1172010159
40 EKO SAPUTRA 1172010155
41 SITI WIWI HUSNA WIKOYAH 1172010152
42 MAHRIZA AULIA 1172010140
43 SHAFA ISLAMI AMALIA 1172010127
44 WAHYUDI PRASETYO 1172010119
45 MUHAMMAD ZULKIFLI 1172010107

 
Tes Tertulis Online, Minggu, 7 Juni 2020, 14.00 – 16.00 WIBSesi III

No Urut Nama No Ujian
46 ZARLI NISFA LAILA 1172010104
47 CANDRA WIJAYA 1172010096
48 NASIHIN 1172010068
49 SANDI KURNIAWAN 1172010063
50 ARNOLDUS REYMOND NONG CHARLY 1172010056
51 MARIA THOMISNANCY BAERTISAFIRA SHERLY 1172010055
52 RIZKI WIDI ARIANI 1172010048
53 SIWI PUJI ARIESTUTI 1182010027
54 TIA MARYANTI 1182010026

 
Tes Tertulis Online, Senin, 8 Juni 2020, 08.00 – 10.00 WIBSessi I

No Urut Nama No Ujian
55 AINUN AZIZA ARMAN 1182010025
56 ANDI ARIA DWIANSYAH 1182010024
57 HARIS DEWANGGA 1182010021
58 MIFTAKHUL ALFISYAR 1182010020
59 NAELA SA’ADAH 1182010019
60 KARIN NURAISYA 1182010018
61 MEILIANA ISTIQOMAH 1182010017
62 SINTA WIDARTI 1182010016
63 GREGORIA MARIANA SELVI 1182010010

 
Tes Tertulis Online, Senin, 8 Juni 2020, 11.00 – 13.00 WIB Sesi II

No Urut Nama No Ujian
64 MAHIRA NOVTA PANGESTU 1182010009
65 SETIANA HANDAYANI 1182010008
66 RODION QORINO 1182010006
67 RODION QORINO 1182010002
68 NUR FAIZA 1182010005
69 NUR FAIZA 1182010004
70 GITA NAFIRA NUR AULIA 1182010003
71 UMMU SA’ADAH 2182010135
72 HAFIDZ MUHAMMAD MAHASIN DENIAWAN 2172010044

Tes Tertulis Online, Senin, 8 Juni 2020, 14.00 – 16.00 WIB Sesi III

No Urut Nama No Ujian
73 TRI ARDI SAPUTRA 2172010037
74 LALU MUHAMAD ALHADAD 2172010029
75 FRIDINA 172010024
76 HAYATUN NISA 2172010019
77 ILHAM SCESAR ERLANGGA 2172010016
78 SYARIF SAHSONO 2172010015
79 KHIKMATUL LAILI DESIYANI 2172010007
80 NURLAILA KIRANA LAHASA 2172010003